Bezirk Berlin-Mark Brandenburg

Ortsgruppen

Die IG BCE ist dort, wo ihre Mitglieder leben und arbeiten. Mehr als 60 Ortsgruppen laden im Bezirk Berlin-Mark-Brandenburg zur Mitarbeit ein.

  • Ortsgruppe Steglitz-Zehlendorf

    • Mobil: 0172 3101009

    Vorsitzender: Joachim Elsholz

  • Ortsgruppe Friedrichshain-Kreuzberg

    Vorsitzender: Helmut Abraham    

    www.igbce-og-fritzberg.de

  • Ortsgruppe Neukölln

    Vorsitzender: Siegfried Stolz

    www.igbce-og-neukoelln.de

  • Ortsgruppe Frankfurt

    Vorsitzender: Heinrich Schubert

  • Ortsgruppe Prignitz

    Vorsitzender: Guido Pank

  • Ortsgruppe Zossen

    Vorsitzender: Ewald Schön

  • Ortsgruppe Pritzwalk

    Vorsitzender: Peter Printky

  • Ortsgruppe EWP

    Vorsitzende:  Nina Dorn-Roepke

  • Ortsgruppe Schwedt-Chemie

    Vorsitzende: Heidrun Strüwing

    www.igbce-schwedt.de

  • Ortsgruppe Schwedt-Papier

    Vorsitzender: Andreas Voss

  • Ortsgruppe Greifswald Stadt

    Vorsitzende: Ingrid Vagt

  • Ortsgruppe Greifswald Ostseeviertel

    Vorsitzender: Franz Eske

  • Ortsgruppe Wasser-Abwasser ZV Friedland

    Vorsitzender: Olaf Zühlke

  • Ortsgruppe Greifswald Schönwalde

    Vorsitzende: Kathleen Hinz

  • Ortsgruppe e.dis Grimmen

    Vorsitzender: Thomas Schwols

  • Ortsgruppe Neubrandenburg

    Vorsitzender: Walter Nürnberger

     

  • Ortsgruppe Wasser & Abwasser GmbH Boddenland

    Vorsitzende: Andrea Gildemeister

  • Ortsgruppe Wolgast

    Vorsitzender: Jörg Frenz

  • Ortsgruppe Stadtwerke Schwerin GmbH

    Vorsitzender: Wilfried Hirth

  • Ortsgruppe e.dis Rostock

    Vorsitzender: Jürgen Jungnick

  • Ortsgruppe Lubmin-Wusterhusen

    Vorsitzender: Ingo Alvensleben

  • Ortsgruppe Potsdamer Versorger

    Vorsitzender: Dirk Mey

  • Ortsgruppe e.dis Ost

    • Telefon: 03361 702305

    Vorsitzende: Patrizia Rißmann

  • Ortsgruppe UGS GmbH Mittenwalde

    Vorsitzende: Anja Pester

  • Ortsgruppe Aqua Kommunal Service GmbH Fft.

    Vorsitzende: Susanne Jung

  • Ortsgruppe Neubrandenburger Stadtwerke

    Vorsitzender: Hans-Joachim Igel

  • Ortsgruppe e.dis Bergen

    Vorsitzender: Jens Schlaeger

  • Ortsgruppe Ausbildung Brandenburg

    Vorsitzender: Ulrich Lukas

  • Ortsgruppe Havelland

    Vorsitzende: Antje Babetzki

  • Ortsgruppe e.dis Neubukow

    Vorsitzender: Mario Bauschat

  • Ortsgruppe e.dis Wolgast

    Vorsitzender: Dieter Wunderwald

  • Ortsgruppe Fürstenwalde

    Vorsitzender: Roland Schmitz

  • Ortsgruppe KKW Rheinsberg

    Vorsitzender: Marcus Henschel

  • Ortsgruppe Güstrow

    Vorsitzender: Hans-Georg Peter

  • Ortsgruppe Oranienburg/Velten

    Vorsitzender: Oliver Knispel

  • Ortsgruppe WEMAG Schwerin

    Vorsitzender: Reiner Benesch

  • Ortsgruppe Rügenwasser GmbH Bergen

    Vorsitzender: Thomas Fährmann

  • Ortsgruppe Grimmen

    Vorsitzender: Harald Westphal

  • Ortsgruppe VEAG GTKW Ahrensfelde

    Vorsitzender: Hannes Häckell

  • Ortsgruppe Hinrichsdorf

    Vorsitzender: Daniel Grochowski

  • Ortsgruppe Greifswald Azubis

    Vorsitzender: Steven Wende

  • Ortsgruppe Rechlin

    Vorsitzender: Andrea Rose

  • Ortsgruppe ZV Wasservers. u. Abw. Grimmen

    Vorsitzender: Harald Korn

  • Ortsgruppe Bernau

    Vorsitzende:

  • Ortsgruppe Wasserwerke Greifswald

    Vorsitzender: Richard Zitzow

  • Ortsgruppe e.dis Neuruppin

    Vorsitzender: Matthias Röding

  • Ortsgruppe GKU BS Strasburg

    Vorsitzender: Manfred Dehn

  • Ortsgruppe FWA

    Vorsitzender: Christian Zolleck

  • Ortsgruppe Rostock-Mitte

    Vorsitzender: Reiner Kessner

  • Ortsgruppe EEG Berlin

    Vorsitzender: Gerhard Priesemeister

  • Ortsgruppe e.dis Upahl

    Vorsitzende: Birgit Schorn

  • Ortsgruppe VKR Kirchmöser

    • Mobil: 01733972740

    Vorsitzende: Volker Schrock

  • Ortsgruppe ENRO Ludwigsfelde

    Vorsitzender: Roland Henkel

  • Ortsgruppe e.dis Brandenburg

    • Mobil: 01741849937

    Vorsitzende: Dany Schmidt-Hamisoglu

  • Ortsgruppe Reinickendorf

    Vorsitzender: Norbert Deutschmann

  • Ortsgruppe VEAG Berlin

    Vorsitzender: Andreas Tischner

  • Ortsgruppe Ost-Havelland

    Vorsitzender: René Nicolai

  • Ortsgruppe Stralsund

    Vorsitzende: Martina Schröder

  • Ortsgruppe Schwerin

    Vorsitzender: Ditmar Schmidt

  • Ortsgruppe FUGRO CONSULT Grimmen

    Vorsitzender: Hans-Joachim Tamms

  • Ortsgruppe Wismar

    Vorsitzender:

  • Ortsgruppe Stadtwerke Rostock AG

    Vorsitzender: Jens Stroteich

Nach oben